• 29 марта 2014, суббота
  • Москва, 1-й Бабьегородский переулок д. 5/7 http://goldenchild.ru/about/contacts/

Путь женщины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цигун в большом городе
3680 дней назад
29 марта 2014 c 14:00 до 16:00
Москва
1-й Бабьегородский переулок д. 5/7 http://goldenchild.ru/about/contacts/

Совместная лекция Тины Митусовой — по даосским практикам — и Людмилы Ивановской — по психологии счастливой женщины.

Развитие женских качеств и познание себя происходит на трех уровнях — телесном, энергетическом и духовном. Именно поэтому мы решили провести совместную лекцию, на которой расскажем как с помощью даосских практик накапливать жизненную энергию и поддерживать женское здоровье, и как познакомиться со своей внутренней женщиной и стать счастливой.

2ee7b329-971c-47b8-a3b9-38c14d196496Тина Митусова
тренер по даосским практикам
Цигун в большом городе
Вам расскажет как сохранить и улучшить женское здоровье и привести в тонус внутренние органы; как забеременеть и выносить здорового малыша, а главное — как подготовиться к естественным и гармоничным родам; как накапливать и сохранять энергию, и избежать климакса; можно ли повысить собственную чувствительность и чем удивить мужчину; как добиться внутреннего спокойствия, эмоциональной стабильности и одновременно увеличить социальную эффективность.

 

efacc51b-6601-420a-9e46-c190df8af6efЛюдмила Ивановская
психолог и тренер
Золотой ребенок
Часто женщины задаются вопросами: «Как стать счастливой? Как найти мужчину своей мечты? Как построить отношения? Как решить вопрос с родителями? Что такое женственность, как ее раскрыть, соединиться с ней? Как гармонично играть разные женские роли? Как мама влияет на мое женское начало? Как перестать брать на себя слишком много, стать легче и мягче? Куда деть страх перед отношениями? Как определиться, какой мужчина мне нужен? Как обрести гармонию в отношениях с партнером? Что я вообще хочу в жизни?» На нашей встрече, вы сможете задать свои вопросы и получить на них ответы.

Подробная схема проезда »

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше