• 12 апреля 2014, суббота
  • Москва, ул. Стрелецкая, 2, ВАШГД

Третий глаз в фотографии


Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цигун в большом городе
3660 дней назад
12 апреля 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Стрелецкая, 2, ВАШГД

Бесплатная лекция Марины Горностаевой посвящена развитию тонкости визуального восприятия.

Даже на самой дорогой камере не существует кнопок, которые позволяют сделать фотографию гениальной. Мистическая притягательность снимка зависит от глубины внутреннего видения фотографа, и никакой техникой невозможно компенсировать эту способность.

91ad917f-cf62-4def-b91b-abe3b391189e

Лекция посвящена развитию тонкости визуального восприятия. На конкретных примерах разных стилей фотографии можно будет научиться чувствовать разницу между уникальным творческим подходом и бессмысленным эпатажем. Будут разобраны принципы визуального восприятия человека и инструменты развития внутреннего видения, каким образом искать источники вдохновения в окружающем мире и работах других мастеров, как повышать свой профессионализм через изучение работ мэтров фотографии, внутренние барьеры, блокирующие чувствительность и способность передавать красоту внешнего мира.
 

b7968f72-5de2-4941-8c8e-3ddc2439b852Ведущая

Марина Горностаева — профессиональный кинооператор и фотограф.

В 1995 г. кончила МАХУ «Памяти 1905 года» по специальности «художник-график», в 2002 г. — операторский факультет ВГИКа. Оператор картины «Шультес» (2008) Бакура Бакурадзе, которая получила Гран-при «Кинотавра».

С 2000 г. занимается фотосъемкой моды и рекламы для таких брендов как El Tempo, Mioocchi, Tervolina, Eleganzza и т. д., (публикации в журналах L’Officiel, Tatler, SNC и т. д.), репортажной фотографией для компании «Экспедиция», рекламными роликами для DOGUMA. А также авторскими фото и видеопроектами для «3.14 project».

Обо все остальном расскажут ее работы на сайте и в Фейсбуке.

На лекции вы можете записаться на курс по основам фотографии, который начинается 16 апреля.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше