• 23 мая 2014, пятница
  • Москва

Благотворительная распродажа техники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цигун в большом городе
3620 дней назад
с 0:00 23 мая до 0:00 7 сентября 2014
Москва

Продавайте и покупайте бытовую технику — мы собираем средства на поддежку подопечных мам для фонда «Семья и детство». http://chi2b.ru/help.htm

Мы, девочки, закупаем не только огромное количество тряпочек, но и различных приборов, которые потом не дают свободно перемещаться по квартире. Одни вещи у кого-то приживаются, а у другого — нет.

Приносите любую домашнюю технику в хорошем состоянии — до осени мы будем выручать за нее деньги, что не продастся, передим в фонд «Семья и дети» либо вернем вам по желанию. Пожалуйста, тщательно вымойте передаваемые мне товары, а также проверьте их комплектность.

И покупайте — вы не только можете приобрести нужные приборы по доступным ценам, но и поддержите самоотверженных мам. Список техники будет регулярно обновляться здесь, а также приходить на вашу почту 2—3 раза в месяц.


b17e9d3e-6d45-4e10-a533-abe5ddd56860

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше