• 18 июля 2012, среда
  • Москва, Покровка, 6, Белый облака

Женские даосские практики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цигун в большом городе
4271 день назад
18 июля 2012 c 20:00 до 21:30
Москва
Покровка, 6, Белый облака

Бесплатное пробное занятие по оздоровительныму женскому цигуну.

Теория

1. О теле — как сохранить и улучшить женское здоровье и не попасть в устрашающую часть статистики по гинекологическим заболеваниям. Болезненные месячные, постоянные инфекции, воспаления, кисты и миомы — как избежать такой участи и привести в тонус внутренние органы.

2. О детях — как забеременеть и выносить здорового малыша, восстановится после родов, а главное — как подготовиться к естественным и гармоничным родам.


3. Об энергии — что это такое, как накапливать и сохранять энергию, увеличить жизненные силы, как избежать климакса.

4. Об интимной жизни — правдивы ли мифы и легенды о древних даосских женщинах, можно ли повысить собственную чувствительность и чем удивить мужчину.

5. О контроле ума — как добиться внутреннего спокойствия, эмоциональной стабильности и одновременно увеличить социальную эффективность.

Практика

Мы разучим базовые, но очень эффективные упражнения для поддержания женского здоровья.


Тина Митусова

Руководитель и тренер центра «Цигун в большом городе». Активно занимается даосскими практиками последние 6 лет, а восточными практиками — более тринадцати. Обучалась у европейских и китайских мастеров. Уверена, что практики нужны не ради практик, а для здоровья, повышения социальной эффективности, духовного развития и счастливых отношений с людьми.

P. S. Вход — только для женщин.

Внимание!

Только участникам мастер-класса предоставляется максимальная скидка 20% на прохождение полного 3-месячного курса по женским даосским практикам в августе.

Расписание курса:
семинар 18—19 августа, с 12 до 18 часов;
регулярные занятия в течение трех месяцев.
Подробная информация о курсе.

Для получения скидки вам необходимо внести предоплату до окончания мастер-класса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше