• 19 октября 2013, суббота
  • Онлайн

Как не задеревенеть за компьютером — бесплатный вебинар по цигуну

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цигун в большом городе
3836 дней назад
19 октября 2013 c 20:00 до 21:30

Разучите три упражнения из самой действенной даосской гимнастики — и забудьте про хрустящую шею, дубовые плечи и онемевшую голову.

8972575c-6678-4714-97d7-97a9fc8f973cВыполнение этих упражнений займет всего 10—15 минут в день, их можно делать прямо на рабочем месте — замените хотя бы один перекур или чаепитие на эту гимнастику, и вы почувствуете не только легкость в теле, но и перезагрузите мозги.

Сколько времени в сутки вы проводите за компьютером?

Хорошо ли вашей спинке, вашей шейке, вашим очам? Не смущает ли хруст, не затекают ли плечи, не стонет ли грудь и поясница, не тяжелеет ли голова, не краснеют ли глазки, не приросли ли лопатки друг к другу?

Прямо сейчас подвигайте плечами, шеей и головой. Кем вы себя чувствуете — змеей или Буратино?

Когда мы находимся за компьютером, мы инстинктивно тянемся вперед, сутулимся и блокируем шею — от длительного нахождения в такой позе мы не только создаем неприятное напряжение в мышцах, но и перекрываем кровоток в мозг. Он хуже снабжается кислородом, а значит, мы быстрее утомляемся.

601bce7c-604d-4422-bb50-cc4fd282a1baЖесткий затылок и негнущаяся шея — одна из причин ухудшения зрения. Помните, что некоторые способности нельзя восстановить даже за очень большие деньги!

Я видела, как молодые ребята за несколько лет превращались в сгорбленных стариков — и дело ведь не только в некрасивой осанке.

Неправильное положение позвоночника приводит к появлению болезненных грыж, приводит к ослаблению сосудов мозга (здравствуй, инсульт!) — не позволяйте себе стать инвалидом по причине собственной лени, не лишайте себя радости легкости и подвижности!

Только участники вебинара имеют возможность приобрести полный трехмесячный курс по гимнастике для позвоночника с максимальной скидкой 20%.
Расписание и подробности »

Даю гарантию, что прямо после первого занятия вы почувствуете свободу в шее и плечах — готовьтесь, вам придется заниматься во время вебинара! Вам потребуется только удобный устойчивый стул — и все. Ну, и немного терпения, конечно.

После вебинара вы получите бесплатные видео для самостоятельных занятий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше